О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

19.10.2015 Администрация Волгограда сообщает о субсидиях для малого и среднего предпринимательства

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что департаментом экономического развития администрации Волгограда в рамках реализации муниципальной программы  «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгограде» на 2014–2016 годы со 02 по 12 ноября 2015 года объявлен прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства Волгограда на получение субсидий по следующим мероприятиям:

- «Предоставление субсидий из бюджета Волгограда начинающим субъектам малого предпринимательства»;

- «Предоставление субсидий на возмещение части затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства на уплату арендной платы по договорам аренды нежилых помещений, зданий, строений, сооружений для осуществления предпринимательской деятельности (кроме муниципальной и государственной форм собственности)».

Порядок и условия предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Волгограда регламентирует постановление администрации Волгограда от 20 мая 2015 г. N 723 «О порядке предоставления субсидий из бюджета Волгограда субъектам малого и среднего предпринимательства» (в ред. постановления администрации Волгограда от 23.09.2015 N 1336). Подробная информация размещена на официальном сайте администрации Волгограда в подразделе «Предпринимательство Волгограда» раздела «Департамент экономического развития» (www.volgadmin.ru/ru/SitesDepartments/Governs Economy/ Predprinimatelstvo/Default.aspx). Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 в департаменте экономического развития администрации Волгограда по адресу: г. Волгоград, ул. 13-ой Гвардейской, д. 12, каб. 6, телефоны: (8442) 30-14-33, 30-13-84; 30-13-82.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog