О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

15.05.2015 Формирование системы технического регулирования Евразийского экономического союза

Межрегиональная конференция «Формирование системы технического регулирования Евразийского экономического союза»

Уважаемые коллеги!
4 июня 2015 г. в г. Красноярске состоится Межрегиональная конференция «Формирование системы технического регулирования Евразийского экономического союза».
Место проведения: ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет».
Конференция проводится  при поддержке и непосредственном участии Евразийской экономической комиссии, Минпромторга России, Росстандарта, Правительства Красноярского края, Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае».
На конференции планируется обсудить как общие вопросы формирования системы технического регулирования Евразийского экономического союза, национальной и межгосударственной систем стандартизации, так и вопросы практического применения технических регламентов Таможенного союза в сфере производства пищевой продукции.
Приглашаем Вас, а также Ваших коллег, принять участие в конференции!

Участие бесплатное.

Для участия в мероприятии просим Вас заполнить регистрационную форму на сайте Комитета.
В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия к Клюбановой Ирине Николаевне, Сохакян Марии  (тел.: 8-495-663-04-50, электронная почта pr-rgtr@rspp.ru) или в ФБУ «Красноярский ЦСМ» к Ахметовой Ольге Сергеевне (тел. 8-391-236-30-80 доб. 110, электронная почта
ahmetova@krascsm.ru).

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog