О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

28.01.2015 Семья металлургов ВТЗ признана самой спортивной

Семья Фокиных Волжского трубного завода, входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), завоевала четыре кубка и десять медалей на заключительном этапе конкурса «Семья металлургов», организованного Горно-металлургическим профсоюзом России (ГМПР). Вместе с волжанами в конкурсе состязались тринадцать семей металлургических предприятий из девяти регионов России. Программа пребывания участников конкурса была разнообразной и насыщенной: творческие и спортивные состязания чередовались с экскурсиями, поездками, встречами. Семьи металлургов побывали в цирке имени Никулина, на Кремлевской елке, в Мемориальном музее космонавтики, познакомились с достопримечательностями столицы, а также пообщались за круглым столом с заместителем председателя ГМПР Андреем Шведовым. «Конкурс «Семья металлурга» - настоящий праздник таланта, спорта и творчества, - отметил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, - ВТЗ и ТМК всегда поддерживают инициативы сотрудников, направленные на приверженность спорту, здоровому и активному образу жизни. Победа волжан, Артема и Елены Фокиных, - достойное тому подтверждение». *** Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru, а также скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1 ТМК на Facebook - https://www.facebook.com/TMKGroupRU Дирекция по внешним связям ТМК Илья Житомирский
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog