О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

20.10.2014 Минпромторг РФ проводит отбор для получения субсидий из федерального бюджета

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурсный отбор для получения субсидий из федерального бюджета на компенсацию части затрат (ноябрь 2014 г., второй этап) на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014 – 2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.01.2014 № 3).
Прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсном отборе осуществляется с 17 октября по 23 октября 2014 г. по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, в рабочие дни с 10:00 до 16:30.
Конкурсная документация размещена на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Волгоградской области (http://mpt.volganet.ru/folder3/folder3/folder_13/). 
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog