О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

21.05.2014 Выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2014»

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в Пятой Юбилейной Российско-Казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2014»,  которая состоится с 11 по 13 июня 2014 года в  городе Алма-Ата, Казахстан. Мероприятие осуществляется под патронатом ТПП России, при поддержке Государственной Думы РФ, Международной Ассоциации Фондов Мира, МИД,  Минпромторга и Минэкономразвития и России,  других министерств и ведомств, а также Торгово-промышленной палаты Казахстана, Алматы министерств Казахстана,  ассоциаций деловых кругов Казахстана.

Основные разделы выставки: Энергетика и энергосберегающие технологии, Нефтехимическая и газовая промышленность, Машиностроение, Металлургия, Новые технологии в металлургической промышленности;  Транспорт, в т.ч. авиация и космонавтика, Медицина и фармакология Высокотехнологичные и инновационные отрасли, Телекоммуникации и связь; Сельскохозяйственная и строительная техника, Образование.
В период проведения выставки состоится Третий Алматинский Бизнес  Форум 2014 «Свободное движение товаров, услуг, капитала и рабочей силы в рамках ТС - риски, проблемы, решения»,  тематические круглые столы,  встречи с представителями министерств и  ведомств.
На круглых столах в  рамках  «Expo-Russia Kazakhstan 2014» будут проанализированы перспективы транзита энергоресурсов, продвижения инновационных проектов в ТЭК, создания новых совместных предприятий. Широкие перспективы открываются в научно-технической кооперации. Взаимодополняемость Российской и Казахстанской экономик, богатейшие природные и кадровые ресурсы, русский язык как средство межнационального общения позволят нашим странам стать равноправными торговыми и инвестиционными партнерами на международном уровне.
Дополнительную информацию об условиях участия можно получить по телефонам: (495) 637-36-66, (495) 721-32-36 и на сайте zarubezhexpo.ru. Контактное лицо – Директор выставки Светлана Анатольевна Забелина.

С уважением,

Первый заместитель Председателя
Комитета ГД по экономической политике,
Инновационному развитию и предпринимательству,                                         
Президент «Международной ассоциации фондов мира»,
Многократный чемпион мира по шахматам А.Е.Карпов

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog