О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

29.04.2014 Союз промышленников провёл в Испании презентацию конкурентоспособной продукции предприятий региона

На встрече с руководством глобальной компании Isolux Corsan в  Испании состоялось обсуждение направлений участия крупных предприятий региона в инфраструктурных проектах испанской компании

Стороны договорились о проведении аттестационных испытаний представленной инновационной продукции и о содействии развитию контактов между Isolux Corsan и нашими предприятиями.
На переговорах с заместителем генерального директора по вопросам технической политики состоялось обсуждение преимуществ предлагаемой нашими компаниями продукции, деталей запланированных регламентных испытаний и дальнейших действий по расширению сотрудничества.
Стороны обменялись мнениями о возможных направлениях развития двусторонней договорно-правовой базы.
На встрече с заместителем генерального директора по вопросам экономических отношений была отмечена важность предложенных технико-экономических решений, которые в настоящее время соответствуют направлению деятельности компании. В этой связи были обсуждены конкретные шаги в этой сфере, в частности, организация встреч в России. На рассмотрение испанской стороны внесено предложение о создании ряда инструментов, направленных на развитие торгово-экономического сотрудничества.


Справка:
Isolux Corsan - одна из крупнейших международных компаний в области строительства и обслуживания высоковольтных линий электропередач. Она имеет опыт строительства и обслуживания более чем 10 000 километров линий, построенных и установленных в Соединенных Штатах, Латинской Америке и Африке.

Компания приобрела в этом секторе значительный опыт, позволяющий действовать с максимальной эффективностью в различных проектах, включая непосредственно проектирование, топографию, гражданское строительство, электромеханику и структуру распределения, а также строительство и ввод линий и подстанций.

Строительство 1191 километров высоковольтной линии в Амазонии для подключения Manaos и Macapá к национальной сети в Бразилии является примером решения большой проблемы с точки зрения сложности и размера. Isolux Corsan преодолел все технические и экологические проблемы, поставленные самой местностью в джунглях Амазонки с учётом охраны окружающей природной среды и биоразнообразия.

Подразделения Isolux Corsan также работает в области всех направлений транспортной инфраструктуры в США, Аргентине, Мексике , Индии, Катаре и Сирии. В прошлом году компания укрепила свои бизнес в Африке, расширив деятельность в Анголе, Мавритании, Марокко, Мозамбике, Алжире, Кении, Габоне и Экваториальной Гвинее .

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog