О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

22.01.2014 Подписано трехстороннее соглашение на 2014-2016 годы

В конце декабря 2013 года состоялось очередное заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании комиссии было подписано Генеральное соглашение между Общероссийскими объединениями профсоюзов, Общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2014-2016 годы. Как подчеркнул, выступая на церемонии подписания Соглашения Координатор стороны представителей объединений работодателей комиссии, Президент РСПП А.Шохин, несмотря на непростой переговорный процесс, социальным партнерам удалось выработать компромиссные позиции по всем спорным вопросам проекта соглашения. Но его подписание – лишь первый шаг. Впереди сложная и ответственная работа по его реализации, по имплементации положений Соглашения в отраслевых и региональных соглашениях, коллективных договорах, по выработке конкретных решений, осуществлении мероприятий, направленных на реализацию Соглашения.

В церемонии подписания Соглашения принял участие и выступил Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев.


Прикреплённые документы:
Текст Генерального соглашения
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog