О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

10.06.2013 В детском лагере «Сказка» Волжского трубного завода начался юбилейный оздоровительный сезон

Детский оздоровительный лагерь «Сказка» Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), отмечает свое 25-летие. В торжественном мероприятии, посвященном этой знаменательной дате и открытию первой смены, приняли участие управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, заместитель главы администрации городского округа – г. Волжский Раиса Фискина, заместитель председателя комитета по делам молодежи Волгоградской области Дмитрий Орлов, председатель профсоюзного комитета ВТЗ, депутат областной думы Юрий Береснев, первый директор «Сказки» Роза Стоянова

Управляющий директор Волжского трубного завода Сергей Четвериков отметил, что руководство предприятия всегда будет уделять должное внимание обустройству «Сказки», социальным программам материнства и детства. «Уже 25 лет лагерь  «Сказка» гостеприимно открывает свои двери для наших детей, – приветствуя ребят, сказал Сергей Четвериков. – Надеюсь, что этот сезон запомнится новыми впечатлениями, новыми успехами, и вам он понравится. Когда вы подрастете, я уверен, многие придут трудиться на наше предприятие. Вы - наше будущее».
«Сказка» уверенно держит лидерство среди детских оздоровительных лагерей Волгоградской области. Об этом говорили все прибывшие на праздник гости, выступая перед ребятами на торжественной линейке. Все они пожелали детворе активного отдыха в «Героической смене», посвященной 70-летию победы в Сталинградской битве. Впереди у ребят – встречи с ветеранами, экскурсии по местам боевой славы.
Ежегодно "Сказку" посещают полторы тысячи маленьких волжан, и это не только дети металлургов. В этом году возможность  оздоровления и отдыха получили и ребята из социально незащищенных семей. Волжский трубный завод выделил 100 благотворительных путевок городскому и областному детским фондам.
Активное развитие социальной сферы на ВТЗ и ведение благотворительной деятельности – один ярких примеров лучшей практики социально-ответственного бизнеса.

***

Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1

***

ТМК (www.tmk-group.ru)

ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2012 году составил 4,22 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.
Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на российской биржевой площадке – ММВБ-РТС.
Структура производственных активов ТМК:
Российский дивизион:
Волжский трубный завод;
Северский трубный завод;
Таганрогский металлургический завод;
Синарский трубный завод;
ТМК-КПВ;
ТМК-Казтрубпром;
 ТМК-ИНОКС;
 ТМК-Премиум Сервис;
 ТМК Нефтегазсервис.

Американский дивизион:
12 предприятий TMK IPSCO;
OFS International LLC.
Европейский дивизион:
TMK-ARTROM;
TMK-RESITA.
Ближневосточный дивизион:
ТМК GIPI (Оман);
Threading&Mechanical Key Premium LLC (Абу-Даби);

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
E-mail:
pr@tmk-group.com


 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog