О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

17.04.2013 Будущее бизнеса – за молодежью!

Понимая это, Волгоградское отделение Сбербанка пригласило студентов ведущих волгоградских вузов на семинары в Центре развития бизнеса. Идея показалась руководителям учебных заведений интересной, и с начала апреля студенты экономических факультетов волгоградских вузов принимают участие в семинарах Сбербанка наряду с представителями малого бизнеса

Большой популярностью пользуется у студентов программа семинаров «5 ступеней успешных продаж, или как продать все – от идеи до слона!», состоящая из 5 семинаров, проходящих в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: проспект Ленина 1Б по вторникам. Нестандартная интересная и доступная манера подачи материала с использованием видеоряда и разнообразных упражнений  бизнес-тренера, руководителя компании «Линия успеха» Татьяны Тарасовой позволяет каждому из присутствующих стать активным участником процесса и получить практические навыки успешных продаж.
Не менее интересными участники признали и семинары Виктора Анисимова, исполнительного директора компании «Волгоград-консалтинг», на постоянной основе предлагающего участникам семинаров интересные и актуальных для бизнеса темы, приготовившего на апрель семинар на тему «Интернет-маркетинг как способ привлечения клиентов».
«Это просто невероятно, что у нас, в Волгограде, можно посещать такие мероприятия совершенно бесплатно и получать именно те знания, которые в дальнейшем пригодятся, особенно тем, кто собирается заняться бизнесом» - поделилась впечатлениями Оксана, участница семинара, студентка ВолГУ.
Огромный интерес вызвали у студентов, многие из которых уже ведут свой небольшой бизнес, не только сами семинары, но и предложения, которые  Сбербанк разрабатывает для малого бизнеса, о которых они также узнали в Центре развития бизнеса.
Проект «Деловая среда» признан участниками семинаров уникальным, ведь он сочетает в себе лучшие черты социальной сети и делового портала, на котором можно не только приобрести полезные приложения и продукты, но и пройти обучение, а также изучить биографии и секреты успеха известных предпринимателей, найти партнеров для бизнеса и пообщаться с коллегами-бизнесменами. Главное – все пользователи верифицированы, их данные проверены на достоверность, поэтому полученной в «Деловой среде» информации о потенциальных партнерах можно полностью доверять.
Ближайшие семинары в Центре развития бизнеса Сбербанка состоятся 18, 23 и 30 апреля. Кроме того, 25 апреля в конференц-зале Центра пройдет онлайн-семинар на тему «Поиск идеальных партнеров в бизнесе, или 2+2=22», на котором бизнес-тренер и успешный предприниматель Павел Кочкин расскажет о том, как сделать бизнес прибыльным и развивающимся, правильно выбрав делового партнера. Трансляция онлайн-семинара будет проходить в 30 городах России, и Волгоград  – в их числе.
Записаться на семинары в Центре развития бизнеса Сбербанка можно по электронной почте orgsale@sbvolg.ru, по телефону 8-961-091-41-00, а также у менеджеров Центра развития бизнеса по адресу: проспект Ленина, 1Б.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog