О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

08.04.2013 Линейка экспресс-кредитов Сбербанка пополнилась

Линейку экспресс-кредитов Сбербанка для малого бизнеса пополнил продукт на приобретение нового оборудования  – «Экспресс-актив»

3 апреля 2013 года, Волгоград – Сбербанк запустил новый кредитный продукт для микробизнеса, предназначенный для покупки оборудования, – «Экспресс-актив».

Кредит выдается для приобретения как нового, так и подержанного оборудования. Срок принятия кредитного решения не превышает трех рабочих дней. Единственным залогом является приобретаемое оборудование.
 
Размер кредита – до 5 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20%, процентная ставка – от 16,75% годовых в рублях.

«Экспресс-актив» можно получить в офисах Сбербанка на всей территории России. 

«Сбербанк активно поддерживает малый бизнес и новый продукт вошёл в линейку специальных предложений для его развития», - отметил Управляющий Волгоградским отделением Андрей Гавриленко.

Другими экспресс-кредитами Сбербанка для малого бизнеса являются «Доверие» (кредит на любые цели) и «Экспресс-авто» (кредит на приобретение транспортного средства).

По информации пресс-службы

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog