О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

08.04.2013 Развить свой бизнес быстро и легко

В ускоряющемся темпе жизни скорость принятия решений принимает порой решающее значение во многих вопросах. Бизнес - это сфера, где скорость реакции – одно из основных условий существования и развития

«Предложения Сбербанка для малого бизнеса всегда соответствуют требованиям законов бизнес-среды. Экспресс-кредиты от Сбербанка  – это возможность быстро решить стоящие перед предпринимателем задачи и получить ресурсы для развития бизнеса», -отметил заместитель Управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
Один из кредитов, которые отличаются гибкими условиями, а потому пользуются большой популярностью у представителей малого бизнеса, является кредит «Экспресс-Авто».  Получить кредит на сумму от  150 000 до  5 000 000 рублей сроком от 6 до 60 месяцев могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица-собственники бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Кредит выдается на приобретение автотранспорта у производителя или официального дилера марки. Процентная ставка составляет от 16,75 до 17,5%. Одно их преимуществ кредита «Экспресс-Авто» - срок рассмотрения заявки,  составляющий до 3-х рабочих дней. Кроме того, не требуется предоставление дополнительного залога по кредиту, кроме приобретаемого транспорта. Отсутствуют комиссии за выдачу, сопровождение и досрочное погашение кредита. Привлекает предпринимателей и возможность внести небольшой первоначальный взнос – от 10%.
Одним из клиентов Сбербанка, воспользовавшихся кредитом «Экспресс-Авто», стал индивидуальный предприниматель Геннадий Айрапетян. Средства, полученные в рамках кредита  «Экспресс-Авто» понадобились его компании для приобретения микроавтобуса. Геннадий отметил: «Моя компания предоставляет услуги такси, соответственно, транспорт – это неотъемлемая часть моего бизнеса. Далеко не всегда предприниматель может купить новый автомобиль для компании без использования кредита. Да это и не нужно, решение было принято быстро, мне не пришлось искать деньги, занимать у знакомых. Проценты приемлемые, срок меня устраивает. Получается, что этот же автомобиль, который я приобрел в кредит, поможет мне его выплатить, ведь прибыль он начнет приносить уже сейчас».
Получить подробную консультацию по кредиту «Экспресс-Авто» можно по телефонам (8442) 74-28-33, 71-68-33.

По информации пресс-службы

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog