О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

03.09.2007 Общероссийский конкурс журналистов «Энергия пера»

ОАО РАО «ЕЭС России» в лице Департамента по взаимодействию со СМИ объявляет о начале проведения третьего Общероссийского конкурса среди журналистов «Энергия пера» на лучшее освещение в СМИ в 2006-2007 гг. деятельности и перспектив развития компаний Холдинга.
Конкурс проводится с 3 сентября по 26 октября 2007 г. Организатором конкурса является ОАО РАО «ЕЭС России» совместно с Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики «Объединение РаЭл» и PR-подразделениями энергокомпаний Холдинга.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и федеральных печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов.
Цель конкурса - привлечение СМИ к всестороннему и объективному освещению деятельности компаний РАО "ЕЭС России" и перспектив развития электроэнергетики России.
Конкурс будет проводиться в 10 номинациях: «Лучший автор», «Лучший тележурналист», «Лучший радиожурналист», «Лучшее корпоративное издание электроэнергетики», «Лучший фотокорреспондент», «Энергия развития», «Реформа энергетики страны», «Энергетик – достойная профессия», а также  две специальных номинации «Энергия партнерства» и «За лучшее освещение темы: «Социально-трудовые отношения в энергетике». В рамках каждой номинации будут присуждены первая, вторая и третья премии. Победители конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами.
Итоги конкурса во всех номинациях будут подведены до 10 ноября 2007 года. Торжественная церемония награждения победителей будет проходить в ноябре 2007 в Москве.
Более подробно ознакомиться с регламентом проведения конкурса и правилами участия можно на сайте РАО «ЕЭС России» www.rao-ees.ru и ОАО «ЮГК ТГК-8» www.tgk-8.ru.

 

Дополнительная информация по тел.: (863) 219-29-44

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog