О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

13.03.2013 Ярмарка недвижимости в Волгоградском отделении Сбербанка

16 марта состоится первая в этом году специализированная ярмарка недвижимости, где жителям региона  будут представлены популярные  проекты  от застройщиков «БейкерСтрит»,  «Старт», «Родниковая долина», «Парк Европейский», «Доминант», «Флагман»,  проекты «Северное сияние» и «Чайка», а  также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья

 С 01 марта в Сбербанке произошло снижение процентных ставок по ипотечному кредитованию. В рамках ярмарки посетители смогут на месте оформить заявку на жилищный кредит.
Как отметил Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко: «Тесное сотрудничество Сбербанка с ведущими застройщиками и агентствами недвижимости региона позволяет нам регулярно проводить подобные мероприятия. За прошлый год на площадке Волгоградского отделения состоялось 6 ярмарок недвижимости, на которых жители региона смогли подобрать подходящий вариант и с помощью жилищных кредитов Сбербанка приобрести собственную квартиру или дом».
Ярмарка недвижимости состоится 16 марта с 10:00 до 13:00 в офисе Сбербанка на Коммунистической ,40  и в г. Волжский по ул. Мира 36 «г».

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog