О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

25.02.2013 Сбербанк приобщает пенсионеров к мобильному банкингу

В рамках мероприятий по финансовой грамотности населения, совместно с Пенсионным фондом, Волгоградским отделением Сбербанка был организован семинар о преимуществах современных банковских продуктов, который состоялся 20 февраля в уютном конференц-зале нового дополнительного офиса на проспекте Ленина, 1Б

Специалисты банка рассказали о преимуществах карты «Маэстро Социальная» и о таком понятии как «мобильный  банкинг», который объединяет различные виды дистанционного банковского обслуживания: с использованием банкоматов, интернета, мобильной телефонной связи.
– Сбербанк предлагает множество продуктов, которые позволяют накопить, сохранить, приумножить и обезопасить ваши средства, –  заявила на мероприятии начальник отдела по работе с партнерами Волгоградского отделения Сбербанка Надежда Чудновская. С помощью банковской карты можно погашать кредиты, оплачивать коммунальные  услуги и совершать иные платежи. Причем пользователи интернета могут делать все это, не выходя из дома.
Участница семинара добавила: «Социальная карта Сбербанка очень удобна пенсионерам, можно накапливать бонусы, получать скидки. Тем более, что никакой платы за её обслуживание не взимается».
Специалисты Пенсионного фонда в рамках семинара провели индивидуальный приём граждан и проконсультировали их по интересующим вопросам.
Пенсионеры, которые еще не имеют социальной карты Сбербанка, могут получить ее быстро и совершенно  бесплатно. Для этого нужно только обратиться с соответствующим заявлением в ближайшее отделение банка.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog