О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

03.02.2013 Дай имя своей банковской карте!

Сбербанк предоставляет своим клиентам возможность творчески подходить к банковскому обслуживанию и проявлять собственную инициативу и креатив при пользовании его услугами и продуктами.

Клиент может, например, заказать банковскую карту, оформленную по индивидуальному эскизу. При желании может переименовывать и название открытого в системе "Сбербанк ОнЛ@йн" вклада или карты. Как подмечают специалисты удаленных каналов Волгоградского отделения Сбербанка, названия вкладов в "СБОЛ" будут напоминать владельцу о его целях и планах на будущее. «Дистанционное обслуживание активно развивается и пользуется всё большей популярностью среди жителей региона. На сегодняшний день более 95 тысяч активных пользователей Волгограда и области пользуются интернет-банкингом Сбербанка. Наибольшей популярностью пользуются оплата услуг операторов сотовой связи, коммунальных услуг и открытие вкладов с повышенными процентными ставками»,- отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка, Андрей Гавриленко.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog