О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

01.02.2013 Портфель жилищных кредитов Сбербанка превысил триллион рублей

Портфель жилищных кредитов Сбербанка превысил триллион рублей, при этом в 2012 году было выдано более 357 тысяч кредитов на сумму 455,5 млрд рублей

«Рекордный прирост средств по остатку ссудной задолженности связан с доступными условиями кредитования, новым подходом к рассмотрению заявок и сокращением сроков принятия решения, а также наличием специальных предложений», - прокомментировала этот результат директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова. Для молодых семей действуют особые условия по сниженному первоначальному взносу, отсрочке платежей и увеличению срока кредитования. Для всех клиентов минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости жилья, срок кредитования – до 30 лет, какие-либо комиссии по кредиту отсутствуют. Процентная ставка по кредиту при отсутствии страхования жизни и здоровья остается без изменений.

Как рассказал управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко: «В настоящее время мы предлагаем широкий выбор продуктов, которые распространяются как на приобретение готового жилья, так и строящегося, включая загородную недвижимость. За 2012 год ипотечным кредитом на территории Волгограда и области воспользовались около 6000 жителей региона, что составило 462 млн. руб.» Подробности предоставления кредитов можно узнать на сайте банка и по телефону контакт-центра.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog