О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

25.01.2013 Сбербанк рассказал членам «ОПОРЫ РОССИИ» как ориентироваться в мире финансов и зарабатывать

«Проинформирован - значит вооружен» - под таким девизом прошел совместный круглый стол Волгоградского отделения Сбербанка России и общественной организации «ОПОРА РОССИИ» на тему «Актуальные вопросы финансирования и ведения бизнеса» в Центре развития бизнеса Сбербанка. Как показывает практика, предприниматели волгоградского региона зачастую обладают недостаточной информацией о тех инструментах, которые они могут использовать для развития своего бизнеса. Отдел продаж малому бизнесу Волгоградского отделения Сбербанка решил подойти к проблеме комплексно и обсудить с представителями предпринимательского сообщества не только продукты Сбербанка для малого бизнеса, но и пригласить коллег из других отделов осветить вопросы, в которых они специализируются. Эффект был очевиден: вместо запланированных двух круглый стол длился три часа, среди множества вопросов большая часть была посвящена беззалоговому кредитованию малого бизнеса (и не зря, ведь кредит «Доверие» давно завоевал признание клиентов Сбербанка), а также о самом месте проведения круглого стола – участники отметили, что новый формат офисов Сбербанка сразу привлекает внимание, но особенно заинтересовала членов «ОПОРЫ РОССИИ» идея предоставления максимально возможного набора услуг в Центрах развития бизнеса, многие признались, что возможность бесплатных консультаций у представителей компаний различных направлений деятельности на территории Сбербанка просто уникальна. Пользу проведения подобных мероприятий сложно переоценить – каждый из участников круглого стола отметил, что линейка продуктов Сбербанка настолько широка, что каждый, будь то физическое или юридическое лицо, сможет найти в ней то, что подходит именно ему. Поэтому подобные совместные мероприятия решено было проводить на постоянной основе, ведь интерес к продуктам и инновациям Сбербанка постоянно растет. По информации пресс-службы
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog