О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

28.01.2013 Пора переходить к практике!

В Центре развития бизнеса Сбербанка прошел семинар на тему «Создание сайта для малого предприятия – дорого или выгодно?»

Участниками стали представители 10 компаний, для которых тема семинара была не пустым звуком – одни недавно задумались о том, как создать своей компании сайт, другие уже имели подобный опыт, но он оказался неудачным. Именно поэтому решено было провести семинар именно на эту тему – в условиях современной конкуренции малым предприятиям, чей бюджет зачастую бывает ограничен, приходится пытаться сохранить и развить свой бизнес, используя при этом минимальные ресурсы. Действительно ли моей компании для развития нужен сайт? Как не переплатить за создание и обслуживание сайта? Какие элементы обязательно должны присутствовать на сайте? – на эти вопросы ответил участникам семинара директор компании «Art-Net-Studio» Сергей Гарюнов. «Спасибо Сбербанку за то, что организует такие полезные мероприятия. У меня был опыт создания сайта для моей компании, и из-за недобросовестного подхода разработчиков опыт оказался неудачным. Теперь я знаю, на что нужно обращать внимание при общении с исполнителями и как получит от созданного сайта максимальную пользу для бизнеса. Моя компания занимается розничной торговлей, и после сегодняшнего семинара я задумался о создании Интернет-магазина. На это понадобятся средства, за которыми обязательно приду в Сбербанк» - поделился впечатлениями один из участников семинара. В Волгоградском отделении ОАО «Сбербанк России» подобного рода семинары проходят на регулярной основе и пользуются повышенным интересом со стороны предпринимателей региона. Так, в 2013 г. планируется провести около 300 подобных мероприятий.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog