О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

21.01.2013 ВИДЕОКУРС О БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИИ ОТ EXPERT SYSTEMS–НА ИНТЕРАКТИВНОМ ПОРТАЛЕ СБЕРБАНКА РОССИИ

Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов "Эксперт Системс" теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей " Деловая Среда".
Интернет-портал " Деловая среда" – новый проект Сбербанка, направленный на формирование удобной и доступной онлайн-площадки для старта и развития своего бизнеса. Создание и наполнение портала – одна из ключевых составляющих реализуемой банком стратегии по поддержке малого бизнеса в стране.
Видео-занятия были специально подготовлены "Эксперт Системс" в партнерстве с порталом " Деловая Среда" для Школы предпринимателей и стали еще одним новогодним подарком, в особенности, для тех, кто в праздничные дни работал над своими бизнес-проектами.
В основу курса положен обширный опыт консультирования и обучения предпринимателей, накопленный компанией: за последние три года "Эксперт Системс" обучила бизнес-планированию более 600 руководителей компаний малого и среднего бизнеса.
Курс позволяет стартовать с азов и последовательно получать практические знания и рекомендации по составлению качественных бизнес-планов.
Первые занятия от ведущего консультанта "Эксперт Системс" Егора Ожерельева зарегистрированные пользователи "Деловой Среды" могут пройти в Школе прямо сейчас.
Скоро на портале появятся очередные видеоуроки, которые добавят интерактивности в программу обучения. Видео планируется дополнить практическими заданиями для слушателей и задействовать формат телефонных консультаций по разработке бизнес-планов.
Пройти видеокурс на портале " Деловая Среда" – school.dasreda.ru/Studying/Course/52 Разработка бизнес-планов от "Эксперт Системс" – www.expert-systems.com/consulting/business_plan_due_diligence Twitter "Эксперт Системс" – twitter.com/expert_systems Предприятие, организация: Эксперт Системс
http://rostov-don.allbusiness.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=423765
На территории Волгоградской области в 2012 году подключено 1150 субъектов малого бизнеса региона.
Для получения более подробной информации и дополнительных возможностей для Вашего бизнеса обращаться по тел. 74-27-07, 917-33-00-918

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog