О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

27.11.2012 Издания ТМК стали победителями конкурса корпоративных медиаресурсов «Серебряные нити – 2012»

22-23 ноября в Москве прошла VII Национальная Конференция корпоративных медиа «Серебряные нити 2012», на которой были названы лучшие корпоративные СМИ 2012 года. Издания Трубной Металлургической Компании (ТМК) завоевали призы в трех номинациях конкурса.
В этом году в конкурсе приняли участие 123 медийных ресурса из 84 компаний и организаций. Корпоративный журнал ТМК YourTube, издаваемый на трех языках (русский, английский, румынский) стал лауреатом конкурса в номинации «Лучший корпоративный журнал B2P/industrial». Ежеквартальное издание адресовано сотрудникам компании в России, Америке и Румынии, а также клиентам и партнерам ТМК по всему миру. Журнал знакомит читателей с достижениями компании, новостями ее бизнеса и научно-технической деятельности, новыми продуктами и технологиями, рассказывает о ситуации в отрасли и актуальных тенденциях на рынке. YourTube издается с 2010 года и с тех пор неоднократно становился победителем различных медиа-конкурсов, в том числе становился победителем Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов Серебряные нити в 2010 и 2011 годах.
С 2012 года журнал выходит в электронном варианте – в формате приложения для iPad, на русском и английском языках. Жюри конкурса «Серебряные нити» высоко оценило iPad-версию журнала YourTube, присудив ему один из главных призов в номинации «Лучшее интернет-издание».
Годовой отчет ОАО «ТМК» за 2011 год стал обладателем Гран-при конкурса «Серебряные нити» в номинации «Лучший годовой отчет». Конкурс в этой номинации проводился впервые. Годовой отчет ТМК, содержащий исчерпывающую информацию о деятельности компании в 2011 году, издан в электронном виде на английском и русском языках и также адаптирован для просмотра с помощью iPad.

_______________________________________________________________________________


ТМК (www.tmk-group.ru)
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 24 предприятия, расположенные в России, США, Румынии и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2011 году составил 4,23 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в 85 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на российской биржевой площадке – ММВБ-РТС.

Структура производственных активов ТМК:

Российский дивизион:
Волжский трубный завод;
Северский трубный завод;
Таганрогский металлургический завод;
Синарский трубный завод;
ТМК-Казтрубпром.

Американский дивизион:
11 предприятий TMK IPSCO.
Европейский дивизион:
TMK-ARTROM;
TMK-RESITA.
ТМК-ИНОКС;
ТМК-Премиум Сервис;
ТМК Нефтегазсервис.

Пресс-служба ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601
E-mail:
pr@tmk-group.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog