О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

21.10.2012 Горячее водоснабжение Красноармейского района Волгограда полностью восстановлено

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» сообщает, что  вчера в результате переговоров вице-президента по энергетике ОАО «ЛУКОЙЛ» Дениса Долгова с представителями волгоградской региональной и городской властей достигнуты договоренности об оплате за ранее потребленную тепловую энергию и воду.
В соответствии с этими договоренностями начаты работы по промывке теплосистемы горячего водоснабжения в Красноармейском районе Волгограда. Для полного восстановления горячего водоснабжения необходимо привести состояние трубопроводов, принадлежащих МУП «ВКХ», и теплопотребляющих установок потребителей к санитарным нормам. 
 «Сегодня горячее водоснабжение жителей Красноармейского района полностью восстановлено. ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» помогло  МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» в проведении всех необходимых работ по промывке теплосистемы, с тем, чтобы быстрее начать подачу горячей воды в полном объеме населению Красноармейского района Волгограда», – сказал Денис Долгов.
 Со своей стороны ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» своевременно подготовило энергооборудование и тепловые сети к предстоящему осенне-зимнему периоду. Тепловые электростанции получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов, что гарантирует надежное энергоснабжение потребителей.  


Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog