О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

08.10.2012 Химанализ показал неудовлетворительное состояние воды в обратных трубопроводах МУП «ВКХ»

В рамках подготовки к включению горячего водоснабжения проведен химический анализ сетевой воды в обратных трубопроводах МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» («ВКХ») на границе раздела в месте подключения к Волгоградской ТЭЦ-2.
На четырех проверенных участках обнаружено от 4 до 7 несоответствий качества воды существующим технологическим и санитарно-эпидемиологическим требованиям. Проведенный химический анализ сетевой воды показал невозможность ее использования без угрозы  жизни и здоровью конечных потребителей – населения заканальной части Красноармейского района Волгограда.
Напомним, сейчас горячее водоснабжение осуществляется только для социально-значимых объектов заканальной части Красноармейского района в тупиковом режиме без использования обратных  трубопроводов. Чтобы полностью  восстановить горячее водоснабжение  в режиме циркуляции, МУП «ВКХ» необходимо осуществить промывку обратных трубопроводов и привести качество воды в соответствие с существующими требованиями.

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog