О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

05.07.2007 В июле в «Северсталь-метизе» начал работу сервисно-технический канатный центр

Череповец. Открытие сервисного центра – один из этапов развития высокоуглеродистого направления «Северсталь-метиза». Центр станет связующим звеном между компанией-производителем и потребителями канатов. Его задача – работать над совершенствованием технологий, повышением качества продукции и удовлетворенности клиентов.

Специалисты центра будут выезжать на объекты, где используются канаты производства «Северсталь-метиза», чтобы затем на основе анализа ситуации подготовить для клиента необходимые рекомендации по эксплуатации или разработать уникальные продукты с особыми свойствами для применения в конкретных условиях. Такая форма взаимодействия производителя и потребителя широко распространена в европейских странах.

«Стратегия компании направлена на развитие и выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью. Канаты – один из ключевых и наиболее интересных для нас продуктов. Совершенствуя и адаптируя канатное производство под потребности клиента, «Северсталь-метиз» сможет выйти на один уровень с мировыми производителями», - отметила Ольга Наумова, генеральный директор компании.


***
«Северсталь-метиз» – группа предприятий по выпуску металлических изделий (метизов), с производственными площадками в России, Украине и Великобритании.
«Северсталь-метиз» занимает лидирующее положение в российской отрасли (около 30% рынка) и является крупнейшим экспортером металлоизделий из России в страны Европы и СНГ (53% от общего экспорта).

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog