О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

10.08.2012 ВТБ представил нового заместителя управляющего филиала банка в Волгограде

8 августа 2012 года управляющий филиала банка ВТБ в г.Волгограде Владимир Русаев представил нового заместителя управляющего Максима Куща.
Назначение состоялось в рамках работы по повышению эффективности деятельности филиалов ВТБ. Стратегия развития банка на 2010 - 2013 годы подразумевает увеличение прибыльности региональных офисов, превращение их в современные и максимально клиентоориентированные подразделения, предлагающие широкую линейку высокотехнологичных банковских продуктов.
Владимир Русаев отметил: «Сейчас уже можно с полной уверенностью сказать, что формирование новой бизнес - команды волгоградского филиала ВТБ завершено. Уверен, что назначение такого опытного специалиста в банковской отрасли как Максим Кущ будет способствовать укреплению позиций ВТБ в Волгограде».


Для справки:
Кущ Максим Иванович  родился в 1980 году. В 2002 году окончил Санкт-Петербургский Военно-транспортный университет железнодорожных войск РФ, в 2006 году – Волгоградскую академию государственной службы по специальности «Финансы и кредит». Начал свою карьеру в  банковском секторе в Волгоградском филиале АКБ «Промсвязьбанк». 2006 - 2012 годах работал в Филиале ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в г.Волгограде, где в 2009 году был назначен заместителем управляющего волгоградского филиала банка «Экспресс-Волга».

Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Волгограде осуществляет свою деятельность с 1998 года. Клиентами Банка являются более 1000 предприятий Волгоградской области, представляющие все сферы экономики региона.
В Волгоградской области действуют Филиал Банка ВТБ и 2 дополнительных офиса – в Красноармейском районе г.Волгограда и в г.Волжский.

Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Волгограде
Тел.: (8442) 93-10-65
Факс: (8442) 93-09-86
E-mail:
vgdpga@vgd.vtb.ru
www.vtb.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog