О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

02.08.2012 ВТБ запускает новый сервис «Мобильный клиент» системы ДБО

Банк ВТБ расширяет возможности дистанционного банковского обслуживания.
31 июля 2012 года банк ВТБ запустил новый сервис «Мобильный клиент» системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Новый сервис предоставляет клиентам возможность с мобильного устройства (телефон, смартфон, планшет и прочее) получить мгновенный доступ к информации по счетам (выпискам и деталям по платежам), подключенным к системе ДБО, в круглосуточном режиме.
Сервис «Мобильный клиент» не требует установки дополнительного программного обеспечения – для работы используется браузер мобильного устройства под управлением операционных систем  iOS, Android, и др.
«Уверен, что эта новая высокотехнологичная банковская услуга понравится нашим клиентам, - комментирует управляющий волгоградским филиалом ВТБ Владимир Русаев, - например, даже находясь за границей, руководитель организации в любое время суток может контролировать движение денежных средств по счету своего предприятия».

Справочно:
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит  из офисов в России, СНГ и Европе.
В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и пять дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк».
За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через 15 дочерних банков, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина (два банка), Беларусь (два банка), Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция, Великобритания и Сербия), в Грузии, в Африке (Ангола), а также через два представительства, расположенные в Италии и Китае, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через 4 филиала ВТБ Капитал в Сингапуре, Дубае, Гонконге и Нью-Йорке.
По состоянию на 31 марта 2012 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6450,5 млрд рублей) и средствам клиентов (3 332,9 млрд рублей).Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Волгограде осуществляет свою деятельность с 1998 года. Клиентами Банка являются более 1000 предприятий Волгоградской области, представляющие все сферы экономики региона.
В Волгоградской области действуют Филиал Банка ВТБ и 2 дополнительных офиса – в Красноармейском районе г.Волгограда и в г.Волжский.

Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Волгограде
Тел.: (8442) 93-10-65
Факс: (8442) 93-09-86
E-mail:
vgd41292@vgd.vtb.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog