О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

01.08.2012 Кадровые изменения в "Северсталь-метиз"

Владимир Викторович Петрович, работавший исполнительным директором волгоградского завода "Северсталь-метиз", назначен исполнительным директором группы предприятий "Северсталь-метиз" в Череповце. Об этом говорится в сообщении компании.

Александр Шевелев, ранее занимавший пост исполнительного директора ОАО "Северсталь-метиз" в Череповце, принял решение с 1 июля продолжить карьеру в других областях деятельности за пределами ОАО "Северсталь".

Кадровые изменения не повлекут за собой смены курса компании. "Северсталь-метиз" продолжит решать поставленные задачи по развитию, обеспечению высокого качества продукции и сервисной поддержки, расширению и укреплению партнерских связей.

Владимир Петрович родился в 1959 году в Череповце. В 1981 году окончил Вологодский политехнический институт по специальности "электроснабжение". В 2003 году прошел обучение в ЛИНК /"финансовый менеджмент"/, в 2006 году - в корпоративном университете "Северсталь" /программа "Топ-100"/.

Свою трудовую деятельность начал в 1983 году на Череповецком сталепрокатном заводе электромонтером. В 1993 году стал мастером по ремонту электрооборудования, в 1997 - старшим мастером, в 1998 году - заместителем главного инженера, в 1999 году - заместителем начальника сталепроволочного цеха N2. С образованием в 2000 году сталепроволочно-канатного производства /СПКП/ назначен заместителем директора по технологии и техническому развитию. В 2001 году возглавил отдел технического развития. С 2003 года по апрель 2007 года являлся директором СПКП Череповецкого завода.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog