О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

12.01.2012 «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» сообщает, что состояние госпитализированных работников стабилизируется

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» сообщает, что состояние  госпитализированных работников Камышинской ТЭЦ ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» стабилизируется.
Напомним, 9 января 2012 года в 14.15 на Камышинской ТЭЦ при устранении неисправности на предохранительно-запорном клапане котлоагрегата произошли незначительная утечка природного газа и его кратковременное воспламенение. В результате инцидента трое сотрудников предприятия получили ожоги различной степени тяжести. 
Один из них 11 января из больницы Камышина в сопровождении медперсонала доставлен в городскую больницу Волгограда. Решение врачебной комиссии об аналогичной транспортировке в Волгоград ожидает другой пострадавший. При необходимости, Компания обеспечит транспортировку пострадавших в любой из ведущих ожоговых центров России.
За состоянием работников круглосуточно наблюдают врачи, в больнице организовано дежурство представителей ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго». Рядом с пострадавшими находятся родственники, которым оказывается вся необходимая психологическая и материальная помощь.
В настоящее время на предприятии продолжает работу комиссия в составе представителей Нижне-Волжского управления Ростехнадзора и Государственной инспекции труда в Волгоградской области, которая устанавливает причины инцидента.

Ведущий специалист Группы по связям с общественностью
ООО ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго А.Ф.Батков
Тел.: (8442) 25-29-06;
Эл.почта:
batkovaf@lukoil.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog