О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

10.01.2012 Официальное сообщение ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» сообщает, что 9 января 2012 года в 14.15 на Камышинской ТЭЦ при устранении неисправности на предохранительно-запорном клапане котлоагрегата произошли незначительная утечка природного газа и его кратковременное воспламенение.
Камышинская ТЭЦ продолжает работу в плановом режиме, обеспечивая энергоснабжение предприятий и коммунально-бытового сектора Камышина.
В настоящее время на предприятии работает комиссия в составе представителей Нижне-Волжского управления Ростехнадзора и Государственной инспекции труда в Волгоградской области, которая устанавливает причины инцидента.
Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» также сообщает, что в результате инцидента трое сотрудников предприятия получили ожоги различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы. Один из них скончался в больнице.
Коллектив предприятия выражает соболезнование родным и близким погибшего. Компания окажет материальную помощь семье погибшего и пострадавшим. Также предприятие берет на себя все расходы по организации похорон погибшего и лечению пострадавших сотрудников.

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ – Волгоградэнерго»                                        
Тел. (8442) 25-28-06, факс: (8442) 25-29-06
GolosovaLV@lukoil.com
 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog