О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

27.10.2011 Профессионалы Волгограднефтемаша - лучшие!

24 октября в ДК профсоюзов состоялось  торжественное награждение  победителей областного конкурса «Инновационному развитию - профессиональное мастерство». По решению жюри все три представителя ОАО «Волгограднефтемаш» были признаны лучшими в своей профессии!

Роман Баланцев – 1 место в конкурсе по профессии электросварщик.
Андрей Зайцев – 1 место в конкурсе по профессии токарь.
Равиль Заитов – 1 место в конкурсе по профессии оператор станков с ПУ.

Конкурсанты блестяще продемонстрировали теоретические знания и практические навыки. Всех победителей наградили почетными дипломами, денежными премиями и ценными подарками.

За помощь в организации конкурса, один из этапов которого  проводился на базе ОАО «Волгограднефтемаш», генеральному директору предприятия А.В. Лазареву было вручено благодарственное письмо от администрации и Совета профсоюзов   Волгоградской области.

Региональный конкурс профессионального мастерства проводится в Волгограде уже в пятый раз. В этом году в профессионализме состязались токари, электросварщики, операторы станков, оборудованных числовым программным управлением и аппаратчики химического производства. Мероприятие организовано областной администрацией, Советом директоров региона и Волгоградским областным Советом профсоюзов. 


Служба по связям с общественностью и рекламе
(8442) 40-71-82;
pr@vnm.ru 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog