О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

29.09.2011 С 27 сентября 2011 года Банк ВТБ для юридических лиц повысил ставки по депозитам «овернайт»

Размер ставки привлечения средств в депозит «Овернайт» устанавливаются Банком ВТБ ежедневно в момент размещения средств и зависят от ситуации на межбанковском рынке. С 27 сентября 2011 года максимальная доходность предприятий при размещении средств  от 1 до 50 млн. рублей на 1 ночь в депозит типа «овернайт» составит 3,35% годовых в рублях. Ранее процентная ставка  по данному виду депозита не превышала 2,2% годовых в рублях

Депозит «Овернайт» в Волгограде представлен с 2005г., банк ВТБ одним из первых предложил этот продукт своим клиентам. Востребованность данного вида депозита объясняется удобными сроком размещения денежных средств – от 1 ночи, и размером минимального размещения – от 1 млн.рублей.

Как отметила заместитель управляющего филиала банка ВТБ в г.Волгограде Ольга Юрчик: «региональные предприятия стремятся получать дополнительный доход без длительного отвлечения средств из оборота. «Овернайт» - идеальный вариант коротких депозитов: простой в оформлении и позволяет предприятиям максимально эффективно использовать свои ресурсы».

Также повышены процентные ставки по срочным депозитам в  рублях, долларах США и евро.

ОАО Банк ВТБ
Пресс-служба

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog