О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

05.06.2007 Международные стандарты

Руководители и специалисты Волгоградского завода «Северсталь-метиз» прошли обучение в рамках программы «Современный менеджмент качества на основе международных стандартов ИСО серии 9000 версии 2000».
В ходе пятидневного курса работники Волгоградского завода изучали основы международного стандарта ИСО 9001. Основное внимание было уделено методам улучшения и повышения результативности бизнес-процессов.
В обучении, организованном с помощью экспертов «Русского регистра – Балтийской инспекции», приняли участие 29 человек из разных структурных подразделений предприятия.
«Сегодня потребитель требует соответствия системы менеджмента качества международным стандартам, - комментирует Владимир Петрович, исполнительный директор Волгоградского завода. –  Соблюдение нами этих требований позволяет  клиентам быть уверенными, что все процессы, необходимые для производства покупаемого ими продукта, находятся в управляемых условиях».

***
«Северсталь-метиз» - группа предприятий по выпуску металлических изделий (метизов), с производственными площадками в России, Украине и Великобритании.
«Северсталь-метиз» занимает лидирующее положение в российской отрасли (около 30% рынка) и является крупнейшим экспортером металлоизделий из России в страны Европы и СНГ (53% от общего экспорта).

Волгоградский завод «Северсталь-метиз» создан на базе Волгоградского сталепроволочноканатного завода (ВСПКЗ), одного из крупнейших и старейших метизных гигантов России. С августа 2004 года Волгоградский завод входит в группу предприятий «Северсталь-метиз».

«Русский Регистр - Балтийская инспекция» является представительством Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» - признанного лидера России, стран СНГ и Балтии на рынке услуг по сертификации систем менеджмента. Ассоциация является полноправным членом IQNet и имеет международную аккредитацию (RVA), признанную Международным Аккредитационным Форумом (IAF). В 2006 году «Русский Регистр - Балтийская инспекция» провела сертификацию компании «Северсталь-метиз» на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ИСО 9001:2000.

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog