О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

18.08.2010 На ОАО «Волгограднефтемаш» началась отгрузка аппаратов для Бованенковского НГКМ

ОАО «Волгограднефтемаш» начал отгрузку оборудования, предназначенного  для обустройства крупнейшего месторождения полуострова Ямал – Бованенковского НГКМ.

Так, в конце июля были отправлены на ООО «Газпром добыча Надым» блоки емкостей диаметром 2400 мм для I модуля объекта. В августе будут огружены теплообменники рекуперативные "газ-газ" с U-образными трубами, 1600х45/65 мм, предназначенные для II модуля. Поэтапная отгрузка других аппаратов продлится до конца 2010 г.    
Напомним, что ОАО «Волгограднефтемаш» в этом году получил заказ на изготовление 139 единиц различных аппаратов для комплектования I и II модулей объекта «Обустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения».
Первый крупный заказ на комплексную поставку оборудования для обустройства этой стратегической стройки Газпрома на ОАО «Волгограднефтемаш» был размещен в 2008 г., в составе которого были 52 единицы теплообменного и сепарационного оборудования  в блочном исполнении.

Служба по связям с общественностью
ОАО «Волгограднефтемаш»
pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog