О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

21.10.2009 Волгограднефтемаш продолжает сотрудничество с Московским НПЗ

Завершается производство второго кожухотрубчатого теплообменного аппарата, изготавливаемого на ОАО «Волгограднефтемаш» для Московского нефтеперерабатывающего завода. Аппарат выполнен из биметаллической стали 16ГС+12Х18Н10Т, а трубный пучок из нержавеющей – 08X18H10T. На этапе сборки корпуса и трубного пучка состоится предварительная приемка оборудования представителем заказчика. Первый теплообменник по этому заказу, полученному летом 2009 г., был успешно отгружен в прошлом месяце.
Для этого же завода в скором времени ОАО «Волгограднефтемаш» поставит еще  три аппарата. Сегодня в процессе производства находятся колонна и сепаратор. Их отгрузка будет производиться железнодорожным транспортом в марте 2010 г. Кроме того, в начале октября размещен заказ на поставку колонны К-6 установки очистки сернисто-щелочных стоков Московского НПЗ. Ее высота с опорой - 24 м. Колонна весом 40 т и внутренним диаметром 2,4 м будет изготовлена из биметаллической стали. Срок поставки – первый квартал 2010 г.


Служба по связям с общественностью
ОАО "Волгограднефтемаш",
pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog