О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

04.04.2009 На "ВНМ" завершены гидроиспытания одного из трех реакторов

В конце марта в котельно-сварочном цехе ОАО «Волгограднефтемаш» были успешно проведены гидравлические испытания реактора гидроочистки. Это первый из трех реакторов, изготовленных на заводе для ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», г. Кириши Ленинградской области.
Согласно договору, ОАО «Волгограднефтемаш» поставит два реактора гидроочистки Р-1,2 и реактор гидродепарафинизации  Р-3 для установки комплекса гидродепарафинизации  смеси атмосферного газойля с бензином висбрекинга.
Вес одного аппарата составляет 311 тонн, толщина биметаллического корпуса – 180 мм, диаметр – 4 м. Аппараты с такими толщинами на заводе выпущены впервые.
Реакторное оборудование будет отгружено заказчику водным транспортом с начала навигационного периода 2009 г.
Это далеко не первый проект поставки для ООО «Кинеф». В прошлом году для этого предприятия на ОАО «Волгограднефтемаш» были изготовлены 13 единиц теплообменного и сепараторного оборудования.


Служба по связям с общественностью ОАО «Волгограднефтемаш»,
pr@vnm.ru

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog