О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

11.03.2009 На ОАО «Волгограднефтемаш» произведено оборудование для Ярославнефтеоргсинтез

На ОАО «Волгограднефтемаш» завершены гидравлические испытания двух сырьевых теплообменников для ОАО «Славнефть-ЯНОС», предназначенных для установки гидроочистки дизельного топлива Ярославского нефтеперерабатывающего завода. Это последние аппараты по данному договору, первые два уже приняты заказчиком в январе текущего года. Они представляют собой горизонтальные кожухотрубчатые теплообменники с U-образными трубами, двухходовые по межтрубному и трубному пространствам и изготавливаются из двухслойной стали диаметром корпуса 1400 мм и весом 40 тонн каждый. Особенность этих теплообменников состоит в том, что в них применена оригинальная конструкция двойной трубной решетки, которая обеспечивает повышенную герметичность от перетоков и смешения сред трубного и межтрубного пространства.

Теплообменники такой конструкции уже поставлялись ОАО «Волгограднефтемаш» на ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», Рязанский НПК, Омский и Ангарский нефтеперерабатывающие заводы.


Служба по связям с общественностью
ОАО «Волгограднефтемаш», pr@vnm.ru

 

 

 

 

 

 

 


 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog