О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

10.12.2008 На европейский рынок поставлена партия камер приема-запуска производства ОАО «Волгограднефтемаш»

В начале декабря партия камер приема-запуска средств очистки и диагностики отправлена для латвийской газовой компании «Latvijas Gaze». Заказ на их изготовление был получен в марте текущего года. Оборудование будет эксплуатироваться на  газопроводах диаметром 700 и 500 мм. Это уже не первая поставка камер приема-запуска ОАО «Волгограднефтемаш» на латвийский рынок, аналогичные были в 2007 и 2001 гг.
Камеры запуска и приема средств очистки и диагностики предназначены для магистральных газопроводов и служат для периодического запуска и приема внутритрубных снарядов-дефектоскопов, очистных скребков и других средств. Блок камер состоит из блока камеры запуска – БКЗ и блока камеры приема – БКП, которые могут поставляться раздельно или полностью в комплекте.
ОАО «Волгограднефтемаш» изготавливает камеры запуска и приема номинальным  диаметром от 300 до 1400 мм на давление 8-10 МПа, в том числе с концевым затвором повышенной надежности типа «Санема». Основные потребители продукции завода – газотранспортные предприятия ОАО «Газпром».

Служба по связям с общественностью ОАО «Волгограднефтемаш», pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog