О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

20.02.2006 Сотрудничество «ТрефилАрбед» и "Северсталь-метиз" дает плоды

У ООО «ТА Корд» - совместного предприятия компаний «Северсталь-метиз» и «ТрефилАрбед» - новое название ООО «ТрефилАрбед Рус».

У Общества с ограниченной ответственностью "ТА Корд", зарегистрированного в Орловской области 1 июля 2005 года,  новое наименование.  С 9 февраля 2006 года оно называется Обществом с ограниченной ответственностью «ТрефилАрбед Рус». Сокращенное фирменное наименование Общества -  ООО «ТА Рус».
Совместное предприятие ООО «ТА Корд» компаний «Северсталь-метиз» и «ТрефилАрбед» (группа «Arcelor», Люксембург) было создано 1 июля 2005 года. Предприятие было учреждено на паритетных началах. "Северсталь-метиз" со своей стороны внес в СП основные фонды, в частности, цех металлокорда Орловского сталепрокатного завода и цех N5 ООО "ВолгоМетиз" (с 1 января 2006 года Волгоградский завод «Северсталь-метиз»). Компания «ТрефилАрбед» со своей стороны предоставила СП новейшие технологии в области производства металлокорда, а также доступ к мировым клиентам.
«Переименование общества – это логическое продолжение совместного сотрудничества «ТрефилАрбед» и "Северсталь-метиза" по производству металлокорда. Использование в названии нашего Общества известного бренда компании «ТрефилАрбед» накладывает на нас определенные обязательства по качеству продукции и сервису, предлагаемых нашим потребителям. В тоже время предоставляет новые возможности продвижения как на российском, так и на европейском рынках», - прокомментировал переименование Общества генеральный  директор ООО «ТрефилАрбед Рус»  Алексей Ереничев.

Пресс-служба "Северсталь-метиз"

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog