О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

28.05.2008 Волгоградский завод "Северсталь-метиз" заботится о детском отдыхе

Около 500 тыс. рублей собственных средств затратит Волгоградский завод «Северсталь-метиз» (ВЗ) на организацию летнего отдыха детей сталеканатчиков в предстоящие каникулы.
Помимо этой суммы на летний отдых детей работников ВЗ будет направлено и 450 тыс. рублей из фонда социального страхования. В санаториях и оздоровительных лагерях этим летом смогут отдохнуть 75 ребятишек волгоградских сталеканатчиков. Так, 19 детей смогут поправить свое здоровье в Домах отдыха Волгоградской области: «Качалинском» и «Ергенинском».  12 человек ждет полноценный отдых в санаторном комплексе «Анапа-Океан» (г. Анапа). По путевкам «Мать и дитя» поедут укреплять здоровье в санаторий «Анапа» 19 детишек, а 25 мальчишек и девчонок, чьи родители трудятся на ВЗ «Северсталь-метиз», проведут каникулы на загородной оздоровительной базе «Ручеек» Дубовского района.
Исполнительный директор Волгоградского завода «Северсталь-метиз» Владимир Петрович, комментируя открытие детского летнего оздоровительного сезона, сказал:
«Мы заботимся об оздоровлении не только своих работников, но и членов их семей, в особенности детей. Ежегодно предприятие выделяет из собственного фонда  средства на организацию качественного, интересного отдыха заводской детворы. Надеюсь, лето 2008 года запомнится всем ребятам, которые отдохнут по заводским путевкам в лучших санаториях и лагерях Волгоградской области и города-курорта Анапы». 

________________________________________________________________________________

«Северсталь-метиз» – группа предприятий по выпуску металлических изделий, с производственными площадками в России, Украине и Великобритании.
Волгоградский завод «Северсталь-метиз» основан в 1954 году. В группе предприятий «Северсталь-метиз» ориентирован на выпуск высокоуглеродистой продукции – стальной проволоки и канатов.

Пресс-служба Волгоградского завода "Северсталь-метиз"

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog