О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

18.02.2006 Единение - залог успеха

18 февраля 2006 года прошла VI конференция регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Волгоградской области.
Помимо делегатов местных отделений гостями форума стали руководитель фракции "Единая Россия"  в областной Думе В.Шестаков и  заместитель секретаря политсовета ВРО ВПП "Единая Россия" Т. Гусева.
В основе повестки дня  конференции было формирование регионального штаба организации и переизбрание его председателя. Сенсации не произошло: "Молодую Гвардию" по-прежнему будет возглавлять Сергей Сидельников, за что единодушно проголосовали делегаты конференции. Других кадровых перестановок также не произошло, прежними остались и главные направления работы организации. "Молодая Гвардия" была и остается сторонницей  поступательного развития общества и выступает за экономическую и общественно-политическую стабильность в России и растущую роль молодежи.
Лидер  Молодой гвардии  С.Сидельников  в своем докладе отметил,  что с 2003 года молодежная организация  активно участвует  в жизни города и области.  Волгоградское отделение тогда еще "Молодежного Единства" вошло в реестр детских  и молодежных общественных организаций. В 2005 году организация наряду с другими 88 регионами России участвовала в конкурсе региональных отделений  и  получила диплом в  номинации  "Дело". В 2006  молодогвардейцы  заняли значительную часть мест в Молодежном парламенте Волгоградской области.  На примере  нашей организации, - сказал С.Сидельников, - можно утверждать, что молодые люди, стремящиеся к успеху в жизни и интересующиеся положением дел в обществе, могут добиться любых целей, только объединившись.
Затем на многочисленные вопросы участников конференции ответил  Виталий Шестаков. В частности, делегаты особенно активно обсуждали один из пунктов повестки дня конференции -  жилищные проблемы молодежи.  Руководитель фракции "Единая Россия" отметил, что условия ипотечного кредитования и федеральная подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей"  пока далеки от совершенства и  призвал "молодогвардейцев" смелее выдвигать собственные предложения по доработке существующих  жилищных проектов.


Мария Вартанян. 

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog