О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

25.10.2019 Новый руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Астраханской и Волгоградской областям сообщает

Приказом Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Кобылкина Д.Н. с 16 октября 2019 года руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Астраханской и Волгоградской областям назначен Гасанов Руслан Агакишиевич.
Руслан Агакишиевич родился 12 апреля 1986 года в г. Волжский Волгоградской области.
В 2008 году окончил Волгоградскую академию государственной службы. Трудовая деятельность Р.А. Гасанова началась с Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, где он занимал должности руководящего состава,                в том числе с 2013 года являлся заместителем Волгоградского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, а с декабря 2017 года исполнял обязанности Волгоградского межрайонного природоохранного прокурора. В 2018 году Р.А. Гасанову присвоен классный чин советника юстиции.
В Управление Росприроднадзора по Астраханской области Руслан Агакишиевич пришел в июне 2019 года и успешно исполнял обязанности заместителя руководителя до его назначения руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Астраханской и Волгоградской областям.
В настоящее время, Руслан Агакишиевич имеет классный чин государственного советника Российской Федерации 2 класса.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog