О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

29.12.2016 Волгоградский филиал «Редаелли ССМ» принял участие в акции «Подарок каждому ребенку»

Работники волгоградских филиалов «Редаелли ССМ», «Течи Рус» и «Стиллейс» (входят в состав ОАО «Северсталь-метиз») во второй раз приняли участие в благотворительной акции «Подарок каждому ребенку».
Это корпоративная акция «Северстали» и благотворительного фонда «Дорога к дому», проходящая во всех городах присутствия компании. В Волгограде подарки предназначались для подопечных фонда «Планета детства» (который представляет «Дорогу к дому» в нашем городе). Фонд поддерживает детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе воспитывающихся в многодетных и замещающих семьях. В 2015 году было куплено 59 подарков.
В этом году волгоградские сталеканатчики приобрели и упаковали 100 подарков, исполнив все желания детей. Они были вручены ребятам 26 декабря на новогодней елке, организованной «Планетой детства». Волгоградский филиал «Редаелли ССМ» также оказал помощь в проведении праздника, выделив средства для покупки елки.
«Участие в благотворительной акции — возможность помочь тем, кто нуждается в тепле и поддержке. И очень радует, что работники «Редаелли ССМ», «Течи Рус» и «Стиллейса» активно откликнулись на призыв организовать для ребят настоящую зимнюю сказку с самыми желанными подарками» — отметил Борис Иванченко, исполнительный директор филиала «Волгоградский» «Редаелли ССМ».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Связи с общественностью
Надежда Лапочкина
Т: +7 (8202) 53-82-52

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog