О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

23.05.2016 "Предпринимательство – двигатель экономики"

Уважаемые предприниматели!

26 мая 2016 г. в рамках празднования Дня российского предпринимательства администрацией Волгоградской области совместно с Администрацией Волгограда и общественными организациями предпринимателей Волгоградской области проводится Форум "Предпринимательство – двигатель экономики" (форум).
Форум пройдет 26 мая 2016 г. в конференц-зале "Volga Hall" по адресу: г. Волгоград, ул. Профсоюзная, 13 с 14:00 до 18:00 час. Участие в мероприятии бесплатное, с обязательной регистрацией для всех участников на сайте: http://forum.webkl.ru/. Окончание регистрации   25 мая 2016 г. в 11.00. По вопросам, возникающим в ходе регистрации, обращаться по телефону (8442) 26-36-25 или на e-mail: sdv021008@mail.ru.
В рамках форума состоится торжественное награждение предпринимателей региона и пройдут круглые столы по темам:
"Вопросы поддержки и продвижения товаров местных производителей";
"В Волгограде чужих нет. Бизнес и власть: диалог – доверие – действие";
"Меры поддержки малого и среднего  предпринимательства в Волгоградской области".
Также приглашаем молодых предпринимателей принять участие в бизнес - семинаре "Консолидация бизнеса" (далее – бизнес - семинар), проводимом в рамках форума, который состоится 26 мая 2016 г. в тренинг - зале "Ариороса" по адресу: г. Волгоград, ул. Комсомольская, 4 с 13:00 до 17:30 час.
В программе бизнес - семинара предусмотрена возможность рассказать о своем бизнесе широкой аудитории, найти партнеров и освоить новые полезные техники развития своего бизнеса. По вопросу участия в бизнес-семинаре обращаться по телефону: 8 (904) 437-33-71.


Прикреплённые документы:
Программа
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog