О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

19.10.2015 ТМК проводит День Инвестора в Лондоне

ТМК (LSE: TMKS), один из ведущих мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, проводит сегодня День Инвестора в Лондоне.

Во время презентации руководители ТМК во главе с Председателем Совета директоров Дмитрием Пумпянским расскажут о работе по поддержанию операционной эффективности компании и ее устойчивого финансового положения, успешной деятельности Российского дивизиона и его акценте на импортозамещении в условиях вызовов и возможностей сегодняшнего рынка.

Информацию о динамике рынка, последних событиях в компании, ее стратегии и рыночных преимуществах для создания акционерной стоимости представят топ-менеджеры и члены Совета директоров в следующем составе:

- Сергей Алексеев, Директор по маркетингу ТМК – Устойчивость работы на российском рынке;

- Петр Голицын, Председатель Совета директоров TMK IPSCO – Обновленные данные по рынку США;

- Владимир Шматович, Заместитель Генерального директора по стратегии и развитию ТМК – Деятельность Российского дивизиона – основа стабильного финансового положения ТМК;

Мероприятие пройдет по адресу: Shangri-La Hotel, The Shard, 32 London Bridge Street, SE1 9SG, London начиная с 12.30 по лондонскому времени. Начало презентаций в 13.15 по лондонскому времени.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться. Контакты для регистрации:

Hudson Sandler
Tel: +44(0)207 796 4133
vmalashenko@hudsonsandler.com

Регистрация для аудио онлайн-трансляции будет доступна на сайте ТМК после 13.15 по лондонскому времени по следующей ссылке: https://www.tmk-group.ru/cmd2015.

Контакты для получения дополнительной информации:

Управление по стратегическому инвестиционному анализу и работе с инвесторами, ТМК:
Марина Бадудина
Тел. +7 (495) 775-76-00

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog