О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

19.08.2015 ТМК поставила трубы для Кандымского проекта «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового сектора, осуществила поставку труб в адрес «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», дочернего предприятия «ЛУКОЙЛ Оверсиз» (оператор международных проектов НК «ЛУКОЙЛ»)

Отгружены насосно-компрессорные трубы размером 88,9х6,45 мм по стандарту API 5CT, c премиальными резьбовыми соединениями TMK UP FMT, в сероводородостойком исполнении. Продукция изготовлена на Синарском трубном заводе, входящем в ТМК.  Весь производственный процесс в соответствии с контрактными обязательствами прошел под контролем независимой инспекции Swiss Engineering Group.

Изготовленная по заказу «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» трубная продукция предназначена для эксплуатации на газоконденсатных месторождениях Кандымской группы в Бухаро-Хивинском регионе на юго-западе Узбекистана. Кандымский проект реализуется российским оператором в рамках СРП с национальной холдинговой компанией «Узбекнефтегаз».

Дирекция по внешним связям ТМК
Александр Горюнов

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog