О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

23.03.2015 Поволжский Сбербанк развивает работу с малым бизнесом

Среди фокусных направлений работы  Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» - поддержка малого бизнеса. На территории Поволжья открыто 10 Центров развития бизнеса Сбербанка, в которых обслуживаются свыше 18 тысяч клиентов. На территории Центров регулярно проводятся семинары и встречи в рамках проекта повышения финансовой грамотности, который проводит Сбербанк. В 2014 году Поволжский банк провел более 900 бесплатных семинаров для 10 тыс. человек.

Сегодня в одном из ЦРБ Сбербанка в Самаре директор управления продаж малому бизнесу Поволжского банка Наталья Вострикова провела брифинг, на котором рассказала о возможностях развития и повышения эффективности бизнеса в рамках сотрудничества с крупнейшим банком страны.

«Сбербанк гибко реагирует на изменение рынка и развивает современный инструментарий для развития малого бизнеса, – рассказала Наталья Вострикова. – В частности, Сбербанк совместно с партнёром АО «Деловая среда» предлагает клиентам бесплатную возможность регистрации ИП, дистанционное резервирование счетов, не выходя из дома или офиса. Кроме этого, мы предлагаем готовые коробочные решения для старта бизнеса «с нуля».

Сбербанк России стремится обеспечить соответствующие возможности использования дистанционных сервисов и современных технологий для бизнеса. Так, подключение к системе Сбербанк Бизнес Онлайн позволит сэкономить время и ресурсы, клиент получает доступ к документам и счетам 24 часа в сутки. Хранение документов производится в защищенном онлайн архиве в течение необходимого времени. Сегодня к системе подключены более 20 тысяч предприятий.

Кроме этого, в Поволжском банке реализуется ряд пилотных проектов, в рамках которых предприниматели имеют возможность получать банковские услуги на льготных условиях. Подробную информацию о действующих предложениях и консультационную поддержку можно получить в любом Центре Развития Сбербанка, а также на официальном сайте или по телефону: 8 (800) 555 55 50.


Пресс-центр
Поволжского банка
ОАО «Сбербанк России»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog