О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

28.01.2015 ТМК запустила новый корпоративный интернет-портал

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, запустила новую версию корпоративного интернет-портала, включающего вебсайты ТМК, дивизионов и предприятий, работающих в составе компании. Новый интернет-портал, представленный в русскоязычной (www.tmk-group.ru) и англоязычной (www.tmk-group.com) версиях, имеет современный дизайн, удобный пользовательский интерфейс, логичную внутреннюю архитектуру. На интернет-портале ТМК можно познакомиться с актуальной информацией о компании и ее предприятиях, выпускаемой продукции, получить ясное представление о дивизиональной структуре ТМК и географическом аспекте ее работы, узнать последние новости. Значительное внимание уделено информации, предназначенной для инвестиционного сообщества. Здесь также представлены корпоративные фото- и видеоматериалы, страницы ТМК в социальных сетях, архив выпусков мультиязычного корпоративного журнала «YourTube». Простая и интуитивно понятная навигация, реализованная на интернет-портале, позволяет его посетителям быстро получать доступ к нужному разделу. Адаптивный дизайн повышает удобство просмотра портала на устройствах с различным размером экрана, а его мобильная версия содержит наиболее важную легко загружаемую информацию. Применение системы управления контентом на базе новой программной платформы позволяет использовать возможности современных веб-технологий, повышает гибкость и эффективность работы корпоративного интернет-представительства. «ТМК, являясь публичным глобальным производителем, уделяет большое внимание повышению открытости своей деятельности и улучшению взаимодействия с широким кругом наших стейкхолдеров. Новый интернет-портал ТМК, содержащий обширный хорошо структурированный контент, детальное описание наиболее важных аспектов бизнеса и удобный инструментарий для пользователей: интерактивные карты, форма подбора и заказа премиальных резьбовых соединений, центр инвестора и т.д., будет способствовать лучшему пониманию и созданию целостного впечатления о деятельности ТМК как одного из лидеров мировой трубной индустрии», – заявил заместитель Генерального директора ТМК по стратегии и развитию Владимир Шматович. *** Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru, а также скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1 Дирекция по внешним связям ТМК Илья Житомирский
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog