О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

22.01.2015 Жители Волгоградского региона выбирают вклады Сбербанка

Сбербанк продолжает наращивать портфель привлеченных средств физических лиц в регионе. На 1 января 2015 года в Волгоградской области он вырос на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 99,8 млрд. рублей. Внешние непростые экономические факторы в целом не повлияли на желание жителей области хранить деньги в Сбербанке, о чем свидетельствует и тот факт, что доля Сбербанка на рынке вкладов по итогам 10 месяцев составила более 58%. За 2014 год в регионе было открыто более 368 тысяч депозитов на общую сумму более 75 млрд. рублей. При этом максимальный прирост сложился в декабре – за месяц было привлечено более 20 млрд. рублей. Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться линейкой вкладов для сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Все клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись системой «Сбербанк ОнЛ@йн» через Интернет или через банкомат. «Онлайн-вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время – ведь в этом случае не нужно ходить в офис»,- отметил управляющий Волгоградским  отделением Сбербанка Евгений Воеводин. Популярностью среди клиентов Сбербанка в Волгоградском регионе пользуются вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй». Согласно аналитическим данным, самым популярным является вклад «Сохраняй» – его доля в общем объеме вкладов составляет более 39%. Пресс-служба Сбербанка в Волгограде
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog