О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

10.02.2006 Фракция единороссов пополнилась

7 февраля 2006 в состав фракции  Единая Россия   в Волгоградской областной Думе были приняты депутаты Михаил Сукиасян и Владимир Ефимов. Теперь фракция насчитывает 15 человек и стала крупнейшей в областной Думе.
Ректор Академии государственной  службы при Президенте РФ Михаил Артемович  Сукиасян был избран в облдуму по списку   Единой России . Возглавлял депутатские группы  Перспектива  и  Регион . Является заместителем председателя комитета по организации госвласти и местного самоуправления, входит в состав комитета по бюджету, налогам и финансам и комитетa по здравоохранению.
Владимир Вячеславович Ефимов  - исполнительный директор ОАО  Волгоградский алюминий . В Думу был избран по одномандатному округу.
Входил в состав депутатских групп  Перспектива  и  Согласие . 
Является председателем комитетa по промышленности, транспорту и коммуникациям, входит в состав комитетa по бюджету, налогам и финансам.
Оба  новобранца  фракции   беспартийные.
Для справки. 
М.А.Сукиасян  родился 27 октября 1952 года в городе Кировабаде Азербайджанской ССР. Окончил Кубанский государственный университет. Работал в сельской школе, прошел путь от ассистента кафедры истории КПСС Волгоградского сельхозинститута до ректора Волгоградской академии госслужбы. Доктор исторических наук, профессор. Академик, действительный член Академии гуманитарных наук.
В.В.Ефимов  родился 19 июля 1970 года в Москве. Окончил Московский энергетический институт. Имеет два диплома: инженера-системотехника по автоматике управления в технических системах и менеджера. Работал в компаниях  Радикс и  Разноимпорт трейдинг . В 1997 г. возглавил представительство ОАО  Волгоградский алюминий  в Москве, вошел в состав Совета директоров ОАО  Волгоградский алюминий  и других заводов на территории России.

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog