О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

24.12.2014 Сбербанк зажигает самую большую Новогоднюю елку вместе со всей Россией

Сбербанк дает зеленый свет Новому году и предлагает зажечь самую большую елку в России с помощью новогодних поздравлений друзей и близких.
Каждый желающий может подарить своим близким запоминающееся поздравление с Новым годом из любой точки мира. Чтобы отправить свое пожелание, достаточно зарегистрироваться на сайте www.sberbank2015.ru, оставить свой email или номер мобильного телефона, на который придет оповещение, что поздравление будет показано, и ссылка на уникальную страницу с видеопоздравлением, которым можно будет поделиться в социальных сетях.
Все присланные поздравления будут транслироваться в Москве на медиафасаде Нового Арбата (ул. Новый Арбат, д. 2) и на экранах у самой большой новогодней елки в России, которая стоит на Поклонной горе.

Благодаря каждому полученному пожеланию елка будет гореть ярче – каждый день поздравления будут зажигать все новые огни гирлянды.

По информации пресс-службы волгоградского отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog