О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

17.12.2014 Сбербанк в Камышине организовал сбор подарков для детского дома

Вот уже несколько лет подряд Камышинское управление организует сбор новогодних подарков для детей подшефного детского дома г. Камышина. Ежегодно в первых числах декабря в одном из самых крупных торговых центров города - гипермаркете сети магазинов «Магнит»,  сотрудники сектора прямых продаж Камышинского Сбербанка наряжают елку и ставят красивый мешок для сбора подарков. Цель мероприятия – собрать как можно больше гостинцев для детей силами камышан. Часть подарков передают детям непосредственно в канун Нового года, остальное – на Рождество

Украшения для елки готовят сами дети подшефного детского дома. В этом году – это яркие бумажные шары с атрибутами наступающего и уходящего года! Каждый житель города может принять посильное участие в поздравлении детей-сирот, сделать их праздник веселее и радостнее. Все дети верят в Деда Мороза и ждут от него подарков в новогодние праздники, а дети из детских домов ждут его и верят еще сильнее. Празднование Нового года в детском доме г. Камышина проходит при участии представителей Камышинского Сбербанка, где в торжественной обстановке и происходит  передача собранных горожанами подарков детям. 

Годом ранее было собрано столько подарков и сладостей, что хватило поздравить еще два детских дома. Это Котовский детский дом и Руднянский детский дом!

«Нам очень приятно видеть счастливые лица детей и их  воспитателей, которые получают в канун Нового года подарки от Деда Мороза,- говорит заместитель управляющего Камышинским управлением Сбербанка Татьяна Тихонова.

«Надеемся, что и в этом году подарков и сладостей будет столько же или еще больше, что хватит поздравить три Детских дома! А для нас главное – доставить радость детям, которым в этой жизни ее так не хватает и которые радуются каждой минуте внимания и общения с окружающими! Покупая игрушку для ребенка из детского дома, мы как будто  передаем частичку  своей души и тепло наших сердец, которое их должно обязательно согреть!»,- добавляет начальник сектора прямых продаж Камышинского управления Сбербанка Татьяна Ермакова. 

По информации волгоградского отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog